Vente aux enchères "Vente Mobilier Objets d'art" du samedi 01 février 2020 à 14:00

Lot n° : 1

Estimation : 450 - 500€

Broche à décor floral en or jaune 18K et argent sertie au centre d'un diamant taille ancienne et de diamants taille rose Pds brut : 13 grs

VENTE : Vente Mobilier Objets d'art

samedi 01 février 2020 à 14:00

311 lots

- 5 rue Cruche d'Or , 87000 Limoges, FR | Vendredi 31 janvier de 09h00 jusqu'à 12h00
- 5 rue Cruche d'Or , 87000 Limoges, FR | Vendredi 31 janvier de 14h00 jusqu'à 18h00

Conditions : Paiement comptant en espèces jusqu'à 1 000 euros - CB - Virement bancaire Prendre connaissance des conditions de vente sur le site www.paulpastaud.com