Lot n° : 101 | Estimation : 300 - 500€
Paire de pages Napolitains en terre cuite, vêtements brodés, présentés sous vitrine en verre et bronze (petites usures), Naples XIXème siècle H. 34 cm
Lot n° : 101
331 lots
Lieu : Maison de Ventes PASTAUD Limoges 5 rue Cruche d'Or
Conditions : Non précisées. Contacter le commissaire-priseur.