Lot n° : 101 | Estimation : 100 - 150€
Paul REBEYROLLE (1926-2005)
Le Loup
Lithographie couleur signée en bas à droite
71 x 58 cm
Lot n° : 101
Adjuge : 260 €
Paul REBEYROLLE (1926-2005)
Le Loup
71 x 58 cm