Lot n° : 1033 | Estimation : 40 - 50€
DEJEAN (Marius) & GRANCHER (Marcel-E.). Au Mal Assis. Roman lyonnais. [Lyon], Lugdunum, 1944.
In-4 broché, couv. ill. couleurs rempliée.
Lithographies originales en coul. de M. Dejean.
Tirage à 608 ex. (+20 hc) ; n°333 des 550 sur vélin de luxe. Couv. débrochée.
Lot n° : 1033