Lot n° : 106 | Estimation : 0 - 0€
SCHUITEN (François). 12 la douce. Casterman, 2012. Album cartonnage gris clair illustré en noir et en relief, dos toilé noir. Tirage de luxe du premier grand récit de François Schuiten en solo : format à l’italienne, dos toilé, papier de qualité et illustrations inédites. On y ajoute du même : La 12. Variations sur l'Atlantic 12. Casterman, 2015. Album cartonnage polychrome, dos toilé noir, sous jaquette illustrée. On y ajoute également : MARION (Ph.), Schuiten, filiation. Versant sud, 2009. In-4 cartonnage polychrome.
Lot n° : 106