Lot n° : 1071 | Estimation : 120 - 150€
IBELS (Louise) & GAY (John). L'Opéra du Gueux. sl, Les bibliophiles franco-suisses, 1934.
In-4 en ff., couv. illustrée (petit manque en tête).
Illustrations gravées sur cuivre hors texte et bois in t. par L. Ibels.
Petit tirage limité à 115 ex. numérotés (n°30 pour M. Louis Dernis).
Lot n° : 1071