Vente aux enchères "Vente Mobilier Objets d'Art Tableaux" du samedi 04 juillet 2020 à 14:00

Lot n° : 108

Estimation : 20 - 30€

Petit nécessaire à couture comprenant 3 pièce, présenté dans une boîte en bois noirci ovale, le couvercle en marqueterie de nacre et de laiton, époque Napoléon III (Manque le dé à coudre)

VENTE : Vente Mobilier Objets d'Art Tableaux

samedi 04 juillet 2020 à 14:00

343 lots

Conditions : Non précisées. Contacter le commissaire-priseur.