Lot n° : 108 | Estimation : 200 - 300€
Charles Théodore BICHET (1863-1929)
Bugeat 1923
Huile sur toile monogrammée en bas à gauche
24 x 27 cm
Lot n° : 108
Adjuge : 240 €
Bugeat 1923
24 x 27 cm