Lot n° : 109 | Estimation : 150 - 200€
SOREL (Albert-Emile). Demi-veuve. MANUSCRIT de 161 ff. de 24 x 18 cm, montés sur onglets, du livre de Sorel signé et daté du 3 février 1905. Cet ouvrage sera édité sous le titre : "Les sentiers de l'amour." Demi-chagrin, dos lisse orné, date en queue. Mors usagés.
Lot n° : 109