Lot n° : 109 | Estimation : 300 - 400€
Beau tableautin sous verre, réprésentant une scène villageoise en ivoire finement sculptée et ajourée, dans un beau cadre en bronze doré décoré d'un noeud de ruban, Dieppe XVIIIème siècle Diorama : 6 cm à vue, cadre 10,2 cm
Lot n° : 109