Lot n° : 11 | Estimation : 0 - 0€
Biographies - Autobiographies. Ensemble de 3 volumes : - Gilles RATIER, Jean Michel CHARLIER vous raconte… Blueberry / Buck Danny / Barbe-Rouge etc. In-4 cartonnage polychrome. Dédicace de Gilles Ratier. - Enki BILAL, Nouvel état des stocks. Casterman, 2006. In-4 cartonnage n&b sous jaquette polychrome. - Quand GILLAIN raconte JIJÉ. Dupuis, 2014. In-4 cartonnage illustré.
Lot n° : 11