Lot n° : 110 | Estimation : 300 - 500€
Charles Théodore BICHET (1863-1929)
Portrait de femme
Huile sur toile monogrammée en haut à gauche
47 x 38,5 cm
Lot n° : 110
Adjuge : 310 €
Portrait de femme
47 x 38,5 cm