Lot n° : 111 | Estimation : 100 - 200€
Jean-Marie EUZET (1905-1980)
Sous-bois
Aquarelle sur papier signé en bas à droite
23 x 31 cm
Lot n° : 111
Adjuge : 110 €
Jean-Marie EUZET (1905-1980)
Sous-bois
23 x 31 cm