Lot n° : 112 | Estimation : 100 - 200€
Miniature sur ivoire représentant une jeune élégante au chien, époque fin XVIIIème siècle H. 6,8 cm
Lot n° : 112
331 lots
Lieu : Maison de Ventes PASTAUD Limoges 5 rue Cruche d'Or
Conditions : Non précisées. Contacter le commissaire-priseur.