Lot n° : 113 | Estimation : 100 - 200€
Miniature ovale sur ivoire représentant un jeune garçon à l'habit bleu, époque XIXème siècle Dimensions : 9 x 7 cm
Lot n° : 113
331 lots
Lieu : Maison de Ventes PASTAUD Limoges 5 rue Cruche d'Or
Conditions : Non précisées. Contacter le commissaire-priseur.