Lot n° : 114 | Estimation : 0 - 0€
TARDI (Jacques). Adoption : enfants d'ici et d'ailleurs. Horizon-BD, 2003. Portfolio en ff., sous portefeuille illustré à lacets, dos toilé noir. Tirage à 300 ex. (+ 50 réservés à l'AFAENAC) numérotés (n°261) et signés par Tardi. 7 planches Offset + 5 cartes + 1 livret de 24 pages. TBE. On y ajoute : TARDI & CHRISTIN, Rumeurs sur le Rouergue. Futuropolis, 1976. Album broché, couv. ill. en noir. 1e éd.
Lot n° : 114