Lot n° : 116 | Estimation : 0 - 0€
TIBET (Gilbert Gascard, dit). 4 albums de la série "Les Aventures de Chick Bill", réédités chez Paul Rijperman en 1983, en tirage limité chacun à 1000 ex. numérotés et signés par Tibet : 1 - L'étrange Mr Casymoto. sans numéro mais bien signé. 2 - La Grotte mystérieuse. n°89 5 - La Tête de pipe. n°362. 6 - Alerte à Marraccas. n°741. 4 albums en cartonnage polychrome, dos toilé rouge.
Lot n° : 116