Lot n° : 116 | Estimation : 200 - 250€
Pièce de tournage en ébêne et ivoire en forme d'urne couverte sur socle, Angleterre XIXème siècle H. 21 cm (Infimes éclats)
Lot n° : 116
331 lots
Lieu : Maison de Ventes PASTAUD Limoges 5 rue Cruche d'Or
Conditions : Non précisées. Contacter le commissaire-priseur.