Lot n° : 118 | Estimation : 30 - 40€
CHINE XXème siècle Ensemble comprenant 2 pots à gingembre en porcelaine polychrome, l'un à décor d'oiseaux et de branchages fleuris, l'autre à décor blanc bleu de fleurs stylisées (H. 22 cm / 27 cm) ; et un vase en porcelaine polychrome à décor de nénuphars et de branchages fleuris (H. 30 cm)
Lot n° : 118