Lot n° : 118 | Estimation : 400 - 500€
Charles Théodore BICHET (1863-1929)
Châteauponsac 1902
Huile sur toile monogrammée en bas à gauche
55 x 43 cm
Lot n° : 118
Châteauponsac 1902
55 x 43 cm