Lot n° : 119 | Estimation : 300 - 400€
Charles Théodore BICHET (1863-1929)
Bugeat 1924
Huile sur toile monogrammée en bas à droite
38 x 43,5 cm
(Toile ondulée)
Lot n° : 119
Adjuge : 700 €
Bugeat 1924
38 x 43,5 cm
(Toile ondulée)