Lot n° : 12 | Estimation : 800 - 1000€
Jouet André Citroën
L'Auto-pompe B. 14, n°90
Modèle en tôle peinte rouge avec sa grande échelle, 2 dévidoirs, 4 pneus Michelin et 4 pompiers, dans sa boite d'origine
L. 47 cm
(Accidents, manques)
Lot n° : 12
Adjuge : 1750 €
Jouet André Citroën
L'Auto-pompe B. 14, n°90
L. 47 cm
(Accidents, manques)