Lot n° : 120 | Estimation : 0 - 0€
VANDERSTEEN (Willy). Les Aventures de Bob & Bobette. Standaard, 1993. 8 albums petit in-4 cartonnage polychrome dos toilé bleu foncé. On y ajoute de la même collection, même auteur : Les aventures du Prince Riri. Tomes 2, 3 et 4. On y ajoute également du même auteur : Le Trésor de Beersel. La Clé de bronze. Les Martiens sont là. Le gladiateur mystère. Ed. Erasme, 1983. 4 albums in-4 cartonnage velour bleu sous étui. Tirage de luxe à 800 ex. numérotés.
Lot n° : 120