Lot n° : 120 | Estimation : 0 - 0€
LIMOGES XVIe siècle Plaque en cuivre émaillé en camaïeu gris avec rehauts d'or illustrant la prière "Notre Père", d'après des gravures d'Hans Holbein le jeune Contre émail saumoné portant le numéro VI, probablement issu d'une série présentée dans un retable. Attribuée à Colin Nouailher 13,5 x 11,5 cm
Lot n° : 120