Lot n° : 121 | Estimation : 200 - 250€
CHINE XIXème siècle Album de 4 aquarelles sur papier de soie représentant des paysages 24,5 x 30,5 cm Expert : Cabinet PORTIER
Lot n° : 121
331 lots
Lieu : Maison de Ventes PASTAUD Limoges 5 rue Cruche d'Or
Conditions : Non précisées. Contacter le commissaire-priseur.