Lot n° : 121 | Estimation : 0 - 0€
Plaque en cuivre émaillé en camaÏeu gris et rehauts d'or représentant la Vierge à l'enfant et Sainte Anne Epoque XIXe siècle 13 x 10 cm
Lot n° : 121
247 lots