Lot n° : 122 | Estimation : 600 - 800€
Léon JOUHAUD (1874-1950)
Maison limousine
Huile sur panneau SBG
45 x 52,5 cm
(manques)
Lot n° : 122
Léon JOUHAUD (1874-1950)
Maison limousine
Huile sur panneau SBG
45 x 52,5 cm
(manques)