Lot n° : 123 | Estimation : 150 - 300€
Jean-Robert IPOUSTEGUY (1920-2006)
"Ouvrier pleure ta maison"
Lithographie en noir titrée et monogrammée dans la pierre
45 x 35 cm
"SSSSSSSSS"
44,5 x 58 cm
"Qui tient le revolver ?"
58 x 44,5 cm
(Tâches)
Lot n° : 123
"Ouvrier pleure ta maison"
45 x 35 cm
"SSSSSSSSS"
44,5 x 58 cm
"Qui tient le revolver ?"
58 x 44,5 cm
(Tâches)