Lot n° : 123 | Estimation : 1500 - 1800€
Eugène ALLUAUD (1866-1947)
Pêcheurs en bord de Sedelle
Huile sur toile signée en bas à gauche
55 x 64 cm
Lot n° : 123
Eugène ALLUAUD (1866-1947)
Pêcheurs en bord de Sedelle
55 x 64 cm