Lot n° : 124 | Estimation : 300 - 500€
RAYNAUD LIMOGES & DRACHE STUDIO COLLECTION Icone en porcelaine polychrome représentant une madonne byzantine, dans un fond richement doré réhaussé d'émaux polychromes, numérotée 7 / 1500. Oeuvre inspirée de la Madonne Andronikowskaia byzantine, ancienne collection du Tsar Dimensions : 27 x 20,5 cm
Lot n° : 124