Lot n° : 125 | Estimation : 300 - 500€
Paul THOMAS (1868-1910)
Les Lavandières
Huile sur toile signée en bas à gauche
38 x 55 cm
(Manques)
Lot n° : 125
Adjuge : 450 €
Paul THOMAS (1868-1910)
Les Lavandières
38 x 55 cm
(Manques)