Vente aux enchères "Vente Mobilier Objets d'Art Tableaux" du samedi 04 juillet 2020 à 14:00

Lot n° : 126

Estimation : 80 - 120€

LIMOGES Soupière sur son présentoir en porcelaine polychrome à décor floral Dim. Soupière H.25 cm L.38 cm P.22 cm Dim. Présentoir H.6 cm L.51,5 cm P.37 cm

VENTE : Vente Mobilier Objets d'Art Tableaux

samedi 04 juillet 2020 à 14:00

343 lots

Conditions : Non précisées. Contacter le commissaire-priseur.