Lot n° : 126 | Estimation : 50 - 100€
Paul BUFORN (XXe- XXIe) Nu 1930 Email sur cuivre, signé en bas à gauche et daté 2009 au dos 7,5 x 25 cm
Lot n° : 126
331 lots
Lieu : Maison de Ventes PASTAUD Limoges 5 rue Cruche d'Or
Conditions : Non précisées. Contacter le commissaire-priseur.