Lot n° : 126 | Estimation : 200 - 300€
Charles Théodore BICHET (1863-1929)
Pommes et tasse 1922
Huile sur toile monogrammée en bas à gauche
33 x 37 cm
Lot n° : 126
Adjuge : 250 €
Pommes et tasse 1922
33 x 37 cm