Lot n° : 126 | Estimation : 0 - 0€
Jean Pierre Frédéric BARROIS (1786-c.1841) Miniature sur ivoire représentant un portrait de femme, signée en bas à gauche et datée 1814 6,5 x 5 cm
Lot n° : 126
247 lots