Lot n° : 127 | Estimation : 0 - 0€
ZEP (Philippe CHAPPUIS, dit). Ensemble de 5 albums : - Découpé en tranches. Seuil, 1006. Broché, couv. polychrome à rabats. (petit frotté en bas de la couv.) - Le Portrait dessiné. Lausanne, Mudac, 2010. Broché, double couverture à découpe. (Petites taches noires sur la couv. sup.) - Portraits de Titeuf par 30 auteurs Blanquet, Bilal, Blutch, Boucq, Chauzy, etc. Glénat, 2004. Cartonnage polychrome dos toilé gris. - Titeuf. Petit poésie des saisons. Glénat 2005. Cartonnage à l'italienne polychrome, dos toilé orange. - Carnet intime. Gallimard, 2011. Broché, couv. bleue illustrée en brun, avec son bandeau. On y ajoute : Le Monde de Zep. Glénat, 2004. In-4 couverture en plastique avec illustration en relief.
Lot n° : 127