Lot n° : 128 | Estimation : 0 - 0€
PARIS HAVILAND & Co Auteuil Superbe cache-pot monumental à trois anses, terre cuite émaillée à décor impressionniste de fleurs, monogramme "EG" du peintre Edouard GIRARD dans le décor, marque " Haviland & Co " numéro de la forme 76 et taille 3 H. 20 cm, Dimensions avec les anses : 36 cm
Lot n° : 128