Lot n° : 129 | Estimation : 150 - 180€
François GANEAU (1912-1983)
Costumes de Lisette
Suite de deux gouaches et aquarelles sur papier, la première signée et titrée "Lisette 1" en bas à droite et dédicacée "pour mon ami Georges Massié, très amical souvenir de nos Travaux en équipe", la seconde titrée "Le jeu de l'Amour et du Hasard, Lisette 2"
32,5 x 25 cm
Lot n° : 129
François GANEAU (1912-1983)
Costumes de Lisette
32,5 x 25 cm