Lot n° : 129 | Estimation : 100 - 200€
RENE LALIQUE (1860-1945) Tête de coq 1927 Pièce signée « Lalique France » en verre moulé en creux H.18 cm (restauration meulage crête)
Lot n° : 129
331 lots
Lieu : Maison de Ventes PASTAUD Limoges 5 rue Cruche d'Or
Conditions : Non précisées. Contacter le commissaire-priseur.