Lot n° : 129 | Estimation : 1500 - 2000€
Anders OSTERLIND (1887-1960)
Fenêtre ouverte sur la Ste Victoire, 1956
Huile sur toile, signée en bas à droite
60 x 73 cm
Lot n° : 129
Adjuge : 1300 €
Anders OSTERLIND (1887-1960)
60 x 73 cm