Lot n° : 130 | Estimation : 2500 - 3000€
Alexis GRITCHENKO (1883-1977)
L'Automne de Peyrat-le-château
Huile sur panneau signée
46 x 61 cm
Cadre Bouche
Lot n° : 130
Adjuge : 3700 €
Alexis GRITCHENKO (1883-1977)
Huile sur panneau signée
46 x 61 cm
Cadre Bouche