Lot n° : 131 | Estimation : 800 - 1000€
Paul MORCHAIN (1876-1939)
Pêcheurs à Douarnenez
Huile sur panneau, signée en bas à droite
41 x 45 cm
Lot n° : 131
Adjuge : 800 €
Paul MORCHAIN (1876-1939)
Pêcheurs à Douarnenez
41 x 45 cm