Lot n° : 132 | Estimation : 900 - 1000€
Paul Elie GERNEZ (1888-1948)
Le Lavoir
Huile sur carton marouflé sur toile, monogrammée en bas à droite, Circa 1913
40 x 29 cm
Lot n° : 132
Paul Elie GERNEZ (1888-1948)
Le Lavoir
40 x 29 cm