Lot n° : 136 | Estimation : 30 - 50€
Ecole FRANCAISE XXème siècle
Le quartier de la Villette à Paris
Huile sur toile signée TAUZIN en bas à droite
65 x 81 cm
Lot n° : 136
Adjuge : 80 €
Ecole FRANCAISE XXème siècle
65 x 81 cm