Lot n° : 137 | Estimation : 100 - 150€
Victor VASARELY (1906-1997) Composition Lithographie couleurs numérotée 11 / 70, signée en bas à droite 40,5 x 40,5 cm
Lot n° : 137
331 lots
Lieu : Maison de Ventes PASTAUD Limoges 5 rue Cruche d'Or
Conditions : Non précisées. Contacter le commissaire-priseur.