Lot n° : 138 | Estimation : 60 - 80€
Léon DANCHIN (1887-1939) Ensemble de deux lithographies couleurs signées en bas à gauche, représentant deux chiens de chasse à l'arrêt (numérotée 257/500 - 37,5 x 58,5 cm) et un chien de chasse au gibier (58 x 38,5 cm)
Lot n° : 138