Lot n° : 138 | Estimation : 1000 - 1500€
François Maurice ROGANEAU (1883-1973)
Biarritz
Huile sur toile signée et située en bas à droite
38 x 46 cm
Lot n° : 138
Adjuge : 1100 €
Biarritz
38 x 46 cm