Lot n° : 139 | Estimation : 80 - 100€
Léon DANCHIN (1887-1939) Ensemble de 3 lithographies couleurs signées en bas à gauche (x 1) et en bas à droite (x 2) , l'une numérotée 146/500, représentant un chien de chasse à l'arrêt (27 x 41,5 cm), et un chien de chasse au gibier (26 x 41 cm / 24 x 49,5 cm)
Lot n° : 139