Lot n° : 140 | Estimation : 200 - 300€
G. WARNER (XXème siècle)
La repasseuse
Huile sur toile signée et datée 1936 en bas à droite
46 x 38 cm
Lot n° : 140
G. WARNER (XXème siècle)
La repasseuse
46 x 38 cm