Lot n° : 141 | Estimation : 700 - 800€
Fernand MAILLAUD (1863-1948)
Paysans au champ
Huile sur panneau, signée en bas à gauche
46 x 55 cm
Lot n° : 141
Adjuge : 650 €
Fernand MAILLAUD (1863-1948)
Paysans au champ
46 x 55 cm